Bomba D'água Doblo Palio Siena 1.0 1.3 YBBD16002
YIMING SKU:715378441
(0 avaliações)
3% OFF NO PIX
Ver mais informações do produto
Ver formas de pagamento
    Entrega ou Retirada?
    Clique e veja mais opções de entrega e/ou retirada
    Calcule o frete
    Não sei o meu CEP
    Whatsapp
    Alguma dúvida sobre o produto? Clique aqui e fale com um especialista pelo whatsapp
    DESCRIÇÃO
    Envio para todo o Brasil ou se preferir retire em nossa loja!
    Galpão Auto Peças - Penha SP
    Compre direto da fonte, distribuidores das peças originais para seu veículo.
    Condições especiais para profissionais da área e lojistas.
    Use o campo de perguntas e tire todas as dúvidas, conte com nossa equipe!
    A Yiming Parts é uma fabricante de autopeças para reposição com mais de 20 anos de experiência.
    BOMBA D’ÁGUA: BBD16002
    MARCA: YIMING
    APLICAÇÕES:
    FIAT
    DOBLO 1.3 8V/16V FIRE 4 CIL: 2003/2008
    PALIO 1.0/1.3 16V FIRE 4 CIL: 2000/2009
    PUNTO 1.4 8V FIRE 4 CIL: 2007/2009
    SIENA 1.0/1.3 16V FIRE 4 CIL: 2002/2008
    STRADA 1.3/1.4 8V FIRE: 2003/2008
    CÓDIGO ORIGINAL/REFERENCIA: 46422512 (OEM) / 7000354009 (INDISA) / BD9034 (UNIBOMBAS) / UB0766 (N. URBA) / UB0766 (URBA) / VKPC 82251A (SKF)